Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нефросклероз почек

Сообщений на странице:


Вопрос 5461
Татьяна, жен., 59, Шадринск

Вопрос: Добрый день! У меня вопрос касательно лечения почек. Был поставлен диагноз нефросклероз почек. Кроме того у меня диагностирована артериальная гипертензия 3 степени.

Назначено лечение: антигипертензивное средство Лозартан, препарат от повышенного содержания мочевой кислоты Аллопуринол, Бисопролол, комбинированный медикамент для восстановления баланса аминокислот Кетостерил.

И препарат для повышения уровня гемоглобина крови – Эритропоэтин подкожно раз в неделю и препарат железа.

Недавно от знакомой узнала, что она вылечила почки при помощи гомеопатического монопрепарата Гомеопатические монопрепараты. Нефросклероз почек, лечение гомеопатией Аргентум нитрикум в форме драже.

Подскажите, может ли помочь данное гомеопатическое средство при диагнозе нефросклероз почек? Если, да, то как его принимать, так как продаются они в разных упаковках и дозировках.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Татьяна.

5 августа 2018, 20:53

Ответ: Добрый день! В для взрослых и детей применяются тысячи гомеопатических . При этом гомеопатическое лекарственное средство в каждом конкретном случае выбирается не по диагнозу, который ставят в обычной аллопатической медицине, а по и их особенностям. Особенно важны особенности симптомов.

Более подробно о постановке в гомеопатии Постановка диагноза в гомеопатии. Нефросклероз почек, лечение гомеопатией можно почитать на в разделе .

Информация о том, какие данные позволяют поставить диагноз в гомеопатии (определить препарат), а какие почти не дают полезной информации, находится на странице об особенностях Консультации гомеопата. Нефросклероз почек, лечение гомеопатией у .

Нефросклероз почек в данном тексте просто диагноз, слова, которые не отражают особенностей болезни у конкретного человека – боли, ощущения и реакцию на них человека.

Возможно в случае Вашей знакомой особенности её здоровья и состояние почек гомеопатический препарат Аргентум нитрикум учитывал, но вероятность того, что ощущения в отношении почек и особенности симптомов у неё и Вас будут идентичны.

Обычно, каждому для лечения, нужен гомеопатический препарат.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024