Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чешутся и мокнут уши

Сообщений на странице:


Вопрос 6120
Елена, жен., 20, Москва

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! У меня уже на протяжении 7 лет, чешутся и мокнут уши! Как началось, честно, не помню! Помогают только гормональные мази! Но ими пользоваться не могу,так как у меня 11 месячный ребенок на грудном вскармливании! Уже не знаю что делать! Шелушится ушная раковина (оба уха), чешется и начинает сильно мокнуть, подсыхает, и образуется желтая корка! Помою, намажу детским кремом "Алиса", день нормально, потом опять все по новой! У сына тоже мокнут щечки, боюсь, что из-за меня (по поводу сына писала Вам в другом сообщении, с нетерпением жду ответа). Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо! С уважением!

20:10 20.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения зуда и мокнутия ушных раковин принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:    Спасибо огромное за ответ, Сергей Вадимович! А то что сын на грудном вскармливании ничего?

20:54 23.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В таком случае небольшую дозу этого лекарства получит и ребёнок, но гомеопатические лекарства не дают побочных эффектов - будет либо положительное действие, либо не будет никакого действия. Если в чём-то сомневаетесь, то можете начать лечение позже, после окончания периода грудного вскармливания ребёнка.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024