Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома, мастопатия

Сообщений на странице:


Вопрос 650
Севиля, жен., 36, Симферополь, Украина

Вопрос:    Возможно ли лечение миом и мастопатии гомеопатией раз и навсегда. А также возможно ли выявление причин возникновения заболеваний и устранение этих причин?

13:37 23.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Севиля! Вы задаёте вопрос, на который для разных людей будут разные ответы. Гомеопатия лечит через устранение причины болезни.



Вопрос:    Спасибо Сергей Вадимович, я получила ваш ответ. Однако хотелось узнать более подробно. Год назад мне вырезали миому. Затем назначили Золадекс, вследствии чего менопауза в течении 4 мес. После назначены циклодинон и утрожестан на 6 мес. Но уже через 5 мес. после операции УЗИ показало две миомки 6Х7 мм обе. Врач посоветовал просто чаще наблюдаться. Через 8 мес. после операции обнаружилась кистозно-фиброзная мастопатия (у меня была мастопатия в 2002 г., которая как мне сказали врачи рассосалась после рождения дочери в 2005г. вследствии кормления). Циклодинон заменили на мастодинон и назначили использовать прожестин гель. Через год после операции менструальные дни стали короче - вместо 5 теперь 3 дня. Чем это объясняется? Как мне правильно поступить в моем случае? Очень не хочется вновь оказаться на операционном столе. Буду очень признательна за ответ.

10:16 24.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Севиля! Читая Ваш вопрос, я его перефразирую, и получается следующее: "Почему нарушились месячные, которые зависят от гормонального фона, после приёма гормональных препаратов меняющих гормональный фон?" И что мне Вам на это ответить? Работа над восстановлением его теперь предстоит серьёзная. Поэтому, учитывая количество нарушений, советую обратиться к гомеопату и получить подробную индивидуальную консультацию. И уже после этого начать лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024