Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Излишне повышено сексуальное желание

Сообщений на странице:


Вопрос 673
Имя, жен., 22, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пишу с деликатным вопросом и очень нуждаюсь в помощи. У моего мужа в последнее время излишне повышено сексуальное желание.

Частота сексуальных контактов может доходить до нескольких раз в день. Порой и этого недостаточно и может дополнительно просматривать фильмы для взрослых. Всё это сопровождается фантазиями, извращенными желаниями и желанием всё осуществить.

Помогите, пожалуйста. Слишком всё невыносимо уже. Боюсь когда уже буду вынуждена отказывать ему, в том что он хочет, или и этого будет мало, то пойдёт искать в другом месте.

13 апреля 2019, 15:41

Ответ: Здравствуйте! Обычно сексуальный акт нужен для зачатия потомства, но часто его используют для получения разрядки и удовольствия. Это нормально. Но, когда у человека излишне повышено сексуальное желание, то это может быть сродни зависимости на грани с патологией.

Когда сделали эксперимент и подопытным крысам вживляли в мозг электроды в центр удовольствия, а затем позволяли им нажимать на кнопку для получения желаемого импульса, то они не могли или не хотели останавливаться и нажимали пуск до тех пор, пока погибали. Из этого можно сделать выводы, при желании.

Среди гомеопатических Гомеопатические монопрепараты. Излишне повышено сексуальное желание, лечение гомеопатией есть много монопрепаратов учитывающих излишне повышено сексуальное желание и разные излишества, как у женщин, так и мужчин.

В реперториуме содержащем 64 тысячи симптомов гомеопатических препаратов этот называется так: повышенное половое желание, мучительное сексуальное желание, жестокое сексуальное желание, чрезмерное сексуальное желание. Других вариантов нет.

Один из простых гомеопатических препаратов – Платина 12С (, Platinum metallicum). Если у мужа появится желание его принимать, то можно принимать по одной грануле под язык вне еды на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024