Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непереносимость аспирина

Сообщений на странице:


Вопрос 6745
Татьяна, жен., 43, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатии избавиться от аллергии на аспирин и убрать непереносимость аспирина?

У меня следующая симптоматика: , которая периодически затихает, носа и .

Ранее у меня периодически проявлялась на некоторые продукты. В одном случае проявилась аллергия на красное вино, а позже на красную рыбу, причем, в процессе её готовки. Потом появился непроходимый насморк, а три года назад у меня обнаружили .

Пока готовилась к операции появилась одышка и хрипы в груди. Поставили диагноз бронхиальная астма. С того времени крапивница появляется регулярно.

После операции пропало обоняние. Спустя два года обоняние неожиданно появилось.

Сейчас снова беспокоит крапивница. С врачом аллергологом пришли к выводу, что имеет место аллергия на салицилаты, то есть аллергия на аспирин и непереносимость аспирина. Соответственно, кушать мне можно только мясо, рыбу, яйца и молоко – одни белки.

В своё время Вы помогли одному из моих сыновей справиться с аллергией, у него была . У меня двое сыновей-близнецов. Вы приезжали к нам домой 10 лет назад. Помня предыдущий опыт, с надеждой обращаюсь к Вам за помощью.

С уважением, Татьяна.

7 мая 2018, 10:36

Ответ: Добрый день, Татьяна! Если аллергия дошла до того, что появилась непереносимость аспирина, то принимать просто гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Непереносимость аспирина, лечение из аспирина Salicylicum acidum 6С мало пользы.

Вы пишете, что есть аллергия на салицилаты – напишите подробнее, как проявляется.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моя аллергия на аспирин (на салицилаты) проявляется следующим образом: когда я съем что-то, что содержит много салицилатов, то чувствую сильную усталость, как будто меня выжали как лимон.

Ещё появляется тошнота и ощущение, будто бы я заболела – жар в глазах и во лбу, хотя температура тела в норме. Часто отекает переносица. Может появиться сильный волосистости части головы.

Все перечисленное может появиться как одновременно, так и по отдельности. Но почти всегда появляется – обычно на нижней части ног от колен и ниже. Причём, появляется ближе к вечеру и, как правило, только в помещении.

После расчеса зудящего места практически на глазах там появляется синяк, достаточно болезненный. Если понервничаю, все эти симптомы проявляются в несколько раз сильнее.

И ещё совсем от небольших нагрузок – например, прошла метров триста быстрым шагом, появляется сдавленность в груди, нехватка воздуха, начинается .

11 мая 2018, 22:24

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! От чего возникла непереносимость аспирина теперь понятно. Для начала можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Непереносимость аспирина, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по три гранулы вне еды один раз в два дня вечером, можно длительно. Препарат простой, в в гомеопатических аптеках он есть.

При появлении описанных ощущений несколько гранул препарата принимайте дополнительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за рекомендации. Приступила к лечению. Но вот ещё вспомнила, о чём не написала в предыдущем письме – помимо перечисленных симптомов, после операции по удалению полипов вот уже три года, в носу завелась какая-то .

При очищении носа выходит густая желтая слизь. Ничем эта инфекция не вылечивается. Принимала множество антибиотиков и других лекарств, но все без толку.

Не знаю, важна эта информация или нет для назначения лечения. Сейчас буду лечиться, как Вы мне рекомендовали. Примерно через месяц напишу Вам о результатах.

С уважением, Татьяна.

14 мая 2018, 16:18

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Эти симптомы просто подтверждают пользу от препарата Калиум сульфурикум, насморк с такими особенностями он учитывает. Просто принимайте его.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024