Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

частый (постоянный) сухой кашель

Сообщений на странице:


Вопрос 7117
Анна, жен., 25, Мытищи

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну в марте исполнилось 4 года. Светловолосый, голубые глаза. Спокойный, и очень капризный, особенно, во время болезни. Пока не пошел в сад ни разу не болел, а теперь мы болеем 1-2 раза в месяц, и каждый раз с ужасным сухим свистящим, лающим кашлем. В ноябре 2009г. лежали в больнице с обструктивным бронхитом. Не знаю чем помочь, кашель его очень сильно выматывает, становиться вялым, чаще лежит. Ночью удается немного поспать. Сначала кашель был вечером и утром, а с сегодняшнего дня целый день кашляет. Помогите, пожалуйста!

21:24 17.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения кашля давайте сыну гомеопатическое лекарство - Калиум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды 4 раза в день, до улучшения. На случай кашля со свистами в грудной клетке, имейте дома лекарство Калькарея карбоника 6.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024