Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Редкий препарат

Сообщений на странице:


Вопрос 713
Олеся, жен., 41, Москва

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно достать редкий препарат ? Какие гомеопатические могут изготовить его на заказ?

4 сентября 2020, 21:16

Ответ: Добрый день. Любой редкий препарат Редкий препарат. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат) или почти любой гомеопатический можно приобрести в гомеопатических аптеках , например в аптеке Редкий препарат, гомеопатическая аптека в Шотландии Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland в Шотландии. Гомеопатический препарат Vulpes из лисы у них есть.

Есть ещё гомеопатическая аптека в Австрии, но у них делать заказы сложно. Это надёжные аптеки, у них достаточно высокий.

Гомеопатические аптеки в нашей стране – , и много других. Если хотите найти в аптеках редкий лекарственный препарат Редкий препарат, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), то его название всегда нужно вводить латинскими символами, полагаю так и делали.

В самом крайнем случае, учитывая, что живёте в , можно посетить зоопарк и попросить у работников щепотку шерсти лисицы, после чего сделать из неё гомеопатический препарат самостоятельно, это не сложно. Когда мне нужен был препарат из белой вороны я так и поступил, благо в нашем зоопарке в Иваново такая ворона жила.

Теоретически, любая гомеопатическая аптеке может сделать любой редкий препарат из щепотки шерсти лисы или любого другого , а практически, учитывая то, что препаратов нет, они в этом не заинтересованы, поэтому каждый раз приходится искать гомеопатические аптеки в Европе.



Вопрос: Спасибо Вам за исчерпывающую информацию и за Ваше время.

11 сентября 2020, 18:38

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024