Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гомеопатией герпеса

Сообщений на странице:


Вопрос 744
Татьяна, жен., 57, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к вам за советом по лечение гомеопатией герпеса, так как уже нет надежды хоть на какое-то время избавиться от герпеса.

С периодичностью в 2-3 раза в месяц появляется герпес на левой ягодице. Раньше проходила курсы по лечению у иммунолога. Последний курс состоял из противовирусного средства Валацикловир, уколов иммуностимулирующего препарата Неовир, и затем в виде инъекций вводили иммуностимулятор Тактивин по схеме. За неделю до окончания курса лечения герпес благополучно вылез опять.

На данный момент прохожу курс препарата Валоцикловир и иммуномодулятора Циклоферон. Остаётся уже последняя на гомеопатию. Может Вы что-то посоветуете для лечения?

10 января 2020, 19:40

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Лечение гомеопатией герпеса вполне возможно, вопрос только во времени. Обычно такой герпес любит прятаться в корешках спинного мозга и при лечении искусно ускользает. Поэтому при обычном лечении аллопатией избавиться от него шансов мало.

Для начала методом можете принимать гомеопатический из чеснока Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Лечение гомеопатией герпеса по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из Тулиум муриатикум 30С (Thulium muriaticum, Thulium chloratum) по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь. Такое лечение гомеопатией герпеса.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата и лечение гомеопатией герпеса гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024