Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заикание зависит от обстановки

Сообщений на странице:


Вопрос 7481
Надежда, жен., 34, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Позвольте к вам обратиться за лечением сына. Мальчику десять лет, заикается с трёх с половиной лет.

Ребёнок худощавый, не высокий, светловолосый, серо-зелёные глаза. Очень добрый и справедливый ребёнок. Никогда не полезет на конфликт. Стеснительный, но при этом очень общительный. Легко находит друзей.

Склонен к математическим наукам, логике. В компании пытается устанавливать лидерство. Общаясь с друзьями или рассказывая какую-то историю родителям говорит чисто, заикания нет. Но если нужно что-то попросить или спросить, то как-будто замыкается и не может ничего сказать.

Всё то же самое происходит при ответе на уроке в школе, когда вокруг полная тишина и все на него смотрят – в такие моменты сын не может произнести ни слова. Очень переживает по этому поводу.

Дома, когда не получается что-то сказать, может даже заплакать.

Подскажите пожалуйста какой гомеопатический препарат нам подойдёт для лечения?
Заранее спасибо.

10 апреля 2018, 10:02

Ответ: Добрый день, Надежда! Всё понятно. Заикание зависит от обстановки или предполагаемого отношения к ребёнку тех, кто вокруг него. Случай не простой, но можно попробовать методом .

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты когда заикание зависит от обстановки, лечение – Лак канинум 30С – по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю вечером.

В качестве дополняющего лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из кремниевой кислоты – Силицея 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Спасибо вам за ответ. Попробуем назначенные вами препараты. По результатам отпишу вам обязательно.

Да, забыла указать, что сын ещё грызет ногти. Не знаю нужна ли эта информация для выбора препарата.
С уважением, Надежда.

13 апреля 2018, 10:32

Ответ: Добрый день, Надежда. На ногти пока не обращайте внимания.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024