Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Истерики ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 8369
Виктория, жен., 38, город

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, что принимать для лечения ребёнку? Малыш постоянно недоволен, просыпается утром и сразу показывает, что нужно одеваться и на улицу. Говорю ему, что покушаем и пойдем – в итоге скандал. После завтрака становится добрее.

На улице можно ходить только туда, куда он хочет, иначе ляжет на землю и орёт. В магазине нужно купить обязательно конфету, иначе орёт. Домой зайти тоже только за конфетой. Всё через крик.

Говорит пару слов: мама, папа – чаще, да и абракадабра всякая. Всё показывает, укает, знает что где лежит. Требует всё класть на место – сам кладёт, двери закрывает.

Зубы сто раз в день чистит. В туалет и на горшок сам ходит, нас выгоняет. Играть можно, если он разрешает. Короче, тиран и постоянные истерики ребёнка.

12 апреля 2018, 17:03

Ответ: Добрый день! Всё ясно. Терминов из по поводу миазма здесь писать не буду, только лечение по существу.

Для начала можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты для лечения истерики ребёнка – Бариум нитрикум 12С – по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения более гомеопатического лекарства Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024