Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перелом пальца ноги

Сообщений на странице:


Вопрос 860
Лиана, жен., 35, Уфа

Вопрос: Добрый день! Сыну тринадцать лет, высокого роста – 176 сантиметров, весит 51 килограмм, стройный. Занимается кикбоксингом. Недавно на тренировке получил перелом пальца ноги.

В связи с переломом пальца были сданы анализы на фосфор и кальций. Результаты показали, что кальция в крови не хватает, а фосфор в избытке.

Сына постоянно беспокоят боли в области коленей, болят задние связки в области подколенной ямки на ногах.

Помогите, пожалуйста, в лечении перелома и от боли в связках гомеопатией. На гомеопатию всегда реагирует хорошо.

Заранее благодарна!

22 августа 2019, 12:03

Ответ: Добрый день! Перелом пальца ноги требует последующей фиксации кости, это уже видимо сделали, а далее можно подключить методом .

Для начала лечения пальца и связок можете давать сыну гомеопатический Симфитум 6С () Symphytum. Перелом пальца ноги, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером до более быстрого образования костной мозоли в месте перелома и нормального срастания перелома.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фитолякка 6С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до прекращения боли при нагрузки в связках.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока перелом пальца ноги полностью срастётся, или до определения Консультация гомеопата. Перелом пальца ноги, лечение гомеопатического лекарства Вашего сына (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к местному в Уфе.



Вопрос: Благодарю за ответ. А каким препаратом можно уменьшить уровень фосфора в крови, а кальций наоборот увеличить?

29 августа 2019, 13:59

Ответ: Нормализовать состав крови можно только принимая свой конституциональный препарат. Если стараться что-то изменить узконаправленно, а не глобально, то эффект будет временный, хотя и более быстрый.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024