Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохо учится в школе

Сообщений на странице:


Вопрос 882
Инна, жен., 38, Белово

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Необходима помощь в лечении гомеопатией. Сыну 8 лет, пойдет во второй класс, плохо учится в школе.

Он не может сконцентрировать своё внимание на учебном материале, читает очень медленно, по слогам, путает буквы при чтении, хотя буквы все знает. Читали все лето, а улучшений нет.

При заучивании стихов бывают слова, которые тяжело ему запомнить, а сказки и рассказы пересказывает хорошо. При написании слов иногда пропускает буквы.

Считает медленно, таблицу умножения выучил до 4, но только по порядку, в разнобой не может ответить.

Мальчик нормальный для своего роста, стройный, добрый, стеснительный, плаксивый. При неудачах обижается сам на себя, переживает, плачет. Начиная какое-нибудь дело спрашивает: "у меня получиться?".

Очень любит конструктор ЛЕГО, придумывает из него сам машины, здания, но плохо учится в школе. Как помочь ребенку? На гомеопатию реагирует хорошо.

Родился естественным путем, вес 3290 грамм, рост 51 см. Пошел в 10 месяцев, разговаривать начал рано. На грудном вскармливании до года и семи месяцев.

Заранее Вам спасибо!

17 августа 2018, 7:33

Ответ: Здравствуйте, Инна! Считать до четырёх после первого класса, это немного странно, при том, что сам может придумывать игрушки в конструкторе. Память у детей обычно цепкая, всё схватывают на лету. Видимо внутренняя гиперактивность ему мешает.

Для начала можете принимать гомеопатический – Графит 12С () Graphites. Сын плохо учится в школе, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Вопрос: Спасибо.

20 августа 2018, 17:41

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024