Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры после родов

Сообщений на странице:


Вопрос 9995
Нани, жен., 36, Москва

Вопрос: Добрый день. Беспокоят запоры после родов, хотя после родов прошло уже около четырёх месяцев. С помощью какого гомеопатического средства можно вылечить запоры?

Также иногда бывают тревожные ситуации, когда маленький ребенок начинает отказываться от груди, что-то ей не так и она орет, а я впадаю в истерику и начинаю кричать. Наверное это раздражительность из-за слабой нервной системы. Вроде бы сплю часов по восемь в день, но порой не могу проконтролировать себя.

Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией. Не хочу срываться на маленькую дочь.

10 марта 2020, 11:03

Ответ: Добрый день! Запоры после родов могут появляться по разным причинам, а лечение в основном одно. Если есть желание, то для начала можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Запоры после родов и Sepia, Сепия. Лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром до нормализации стула.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум фосфорикум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Запоры после родов, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

>

Но, учитывая период грудного вскармливания ребёнка, было бы лучше, если бы сразу обратились на постоянное лечение и наблюдение к в . По переписке часто корректировать лечение в таких случаях не совсем удобно.



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Попробую принимать то средство, которое вы назвали. Надеюсь оно мне поможет.

С уважением, Нани.

16 марта 2020, 15:31

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024