Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паразиты

Сообщений на странице:


Вопрос 40
Светлана, жен., 36, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста информацию по гомеопатическому препарату Cina. Давала его детям, мужу, и принимала сама. Препарат учитывает разные паразиты кишечника.

Дети возраст от двух с половиной до тринадцати лет. Я сейчас беременна. Мужу сорок лет. Принимали препарат Цина один день два раза по три гранулы в виде монопрепарата Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Паразиты, лечение гомеопатией Цина 30С.

Как долго можно нам пить этот препарат для лечения от остриц и аскарид? Живём в деревне и подозрение на паразиты есть. Химические лекарства пить не хочется.

Мы уже в течении трёх лет живём в деревне. После того, как переехали в деревню периодически нахожу у себя остриц, такое было уже два раза. Они просто выходят из прохода.

Есть надежда на гомеопатию, а врача гомеопата у нас нет. Подскажите как можно избавиться от этой живности в кишечнике и лечиться гомеопатией от паразитов?

Спасибо.

5 января 2019, 5:55

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатический препарат из полыни – (Artemisia cina) для лечения от остриц принимать можно, но эффект он него будет слабый, тем более, если принимать его в потенции 30С ( Cina 30С ).

Если есть возможность, то для лечения лучше принимать гомеопатический – Спигелия 3D () Spigelia. Паразиты, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером несколько недель подряд. Тогда методом будет более результативно, хотя это и не гарантия, что все паразиты покинут кишечник, ведь не препарат убирает живность, а сам организм от неё избавляется.

Сколько времени понадобится на полную очистку кишечника заранее сказать невозможно, потому что для этого нужно точно знать как быстро организм повысит свою энергетику, чтобы были силы указать острицам на дверь.

И ещё. При беременности принимать гомеопатические препараты без постоянного лечения и наблюдения у гомеопата не рекомендую, либо будете принимать их на свой страх и риск. Детям и мужу можете их давать.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024