Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержки стула

Сообщений на странице:


Вопрос 27804
Ирина, жен., 33, Йошкар-Ола

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Из-за того, что на поверхности ануса имеются несколько болезненных, кровоточащих трещинок сегодня утром была кровь в стуле (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

В полдень приняла пять гранул гомеопатического препарата Ацидум нитрикум 6С. Не сразу сообразила, но заметила, что состояние стало легче. Ацидум нитрикум остановил кровь. Возможно, что и расслабил немного анальный сфинктер и задержки стула не было и через пару часов кишечник очистился. Какая радость! После того обильного стула, новых позывов на стул не было.

Спустя время, ориентировочно в 16 часов, заметила, что наладилось мочеиспускание, шла активная, сильная струя! И моча ещё и вечером довольно неплохо отходит. Газы отошли, не скажу, что очень легко, но думаю, что Ацидум нитрикум спазм сфинктера в некоторой степени снял. Я немного приободрилась.

Сергей Вадимович, как мне дальше принимать Ацидум нитрикум, если он мне помог? Ещё обещали мне доставить гомеопатические лекарства Сепия и Нукс вомика сегодня, но, наверно, получу их только в среду.

Ещё такой момент, с недавнего времени на лобке с правой стороны у меня под кожей то появляется, то исчезает, выпуклый шарик диаметром до пяти сантиметров. Шарик особо не беспокоит, но вдруг это имеет значение при определении лекарства? На всякий случай пишу Вам о таком .

Раньше после принятия гранул монопрепарата Хина 200С у меня тоже был мягкий и частый стул, хотя я вообще почти не кушала овощи, а после фруктов меня слабило. А затем начались сильные запоры, стул густел к выходным дням, возникали задержки стула, а по будням был мягким.

Сергей Вадимович, проконсультируйте меня, пожалуйста, ещё. Я мало понимаю в тактике гомеопатии, в её . Подскажите дальнейшее , пожалуйста.

С уважением, Ирина.

6 апреля 2020, 18:34

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для дальнейшего от задержки стула Вам лучше принимать гомеопатический (монопрепарат) Задержки стула, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сепия 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Задержки стула, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

И ещё на случай запоров можете иметь дома в гомеопатической Гомеопатическая аптечка на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение гомеопатией гомеопатический препарат Лак канинум 6С.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за консультацию. Лекарства пришли, так и буду их принимать.

8 апреля 2020, 23:07

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024