Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство усталости

Сообщений на странице:


Вопрос 2270
Галина, жен., 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста, вылечить щитовидную железу. Постоянное чувство усталости. Такое состояние появилось ещё во время беременности. Роды были в марте 2006 года.

В то время у меня перед сном несколько раз возникало ощущение кома в горле. Приходилось садиться на кровати, так как было и нужно было ждать, пока оно пройдет.

Я тогда даже не предполагала, что у меня может быть нарушены и работа , так как все анализы были в норме, а беспокоило только чувство усталости. По результату УЗИ развитие ребёнка было в порядке.

К огромному сожалению и горю у ребёнка (сын) на 22 неделе на УЗИ обнаружили кисту в почке. В результате ребёнка мы потеряли на вторые сутки после родов. Как мне затем объяснили почки не работали.

Очень тяжело это всё рассказывать, сейчас вспомнила подробности и опять плачу. Сделали . Генетики нашли, что мы оба с мужем являемся носителями поликистоза. У меня после родов появилось состояние .

В дальнейшем постоянно принимала Эутирокс – сначала в дозировке 25 мкг около двух лет, затем дошло до 75 мкг. При такой дозировке мне стало плохо, появилась сильная на руках и ногах, сильное учащённое и боль в сердце в положении лёжа, печень заколола… Гормональный препарат отменили.

Нарушен сон, просыпаюсь рано утром и не могу уснуть, почти постоянно чувство усталости, слишком быстро утомляюсь. Внутри бывает ощущение пустоты и тоски. Роды проходили легко, а ребёнка нет…

Часто с утра в положении лёжа, потом потихоньку прихожу в себя. На данный момент повышен ТТГ – 7,6 (норма до 3.5) и АТ-ТГ – 26,8 (норма до 18). Другие анализы в норме. Совсем свежий анализ будет готов 1 июля.

На данный момент больше всего беспокоит вечное чувство усталости, поверхностный прерывистый . На прошлой неделе четыре дня спала очень плохо, засыпала хорошо, но просыпалась рано утром.

Утром после пробуждения хочу спать, но не могу, лежу как бы со стеклянными глазами, чувствую, что не выспалась. Чувствую усталость, а поспать не получается. Часто снятся кошмары.

При всём при этом на неделе три раза была , с которой я просыпалась. Голова прекращала болеть если выйти на воздух и пройтись. Попеременно или вместе с головной болью часто беспокоит тяжесть в шее.

Больше обычного , и стали тонкими, а раньше была просто грива. Я стала замкнутая и обидчивая, слишком близко у меня слёзы, не могу смотреть как кто-то кого-то обижает. Раньше была общительная и открытая.

Ещё мне трудно сосредоточиться на чём-то одном, .

Любимые продукты: томаты, шоколад, кальмары. Вызывает отвращение: сигаретный дым.

Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

С уважением, Галина.

29 июня 2009, 22:42

Ответ: Здравствуйте, Галина! Подобное чувство усталости, причём постоянно, очень характерно для .

Для начала можете принимать гомеопатический Натриум муриатикум 12С () Чувство усталости, лечение гомеопатией. Морская соль, Натриум муриатикум, Natrium muriaticum по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Лекарство из морской соли чувство усталости учитывает, но лучших результатов можно достичь, если Вам принимать свой гомеопатический препарат Чувство усталости, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат).

Наиболее вероятно Ваш лекарственный препарат относится к группе Чувство усталости и лантаноиды, лечение (редкоземельные химические элементы). Близкий к нужному препарат – (Erbium oxydatum). Определяются такие лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке).

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024