Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель и страхи

Сообщений на странице:


Вопрос 9158
Наталья, жен., 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в методом . Мальчику 2 года и 8 месяцев.

Беспокоит продуктивный кашель уже около месяца. Кашель бывает днём несколько раз и ночью недолгими приступами, хрипы, потом мокроту откашливает. Слышно " хрюкание" носом и ночью постоянно сглатывание и пережёвывание чего-то. Возможно слизь из носа в горло стекает.

Сон у ребёнка очень беспокойный, говорит боюсь – света от ночных фонарей, шума и ещё много чего. Прижимается ко мне, прячется.

Страхи начались месяца два назад от света фонарей с улицы – отражение света на потолке. Потом уже страх от всего – боится громких звуков, салюта.

Месяца два назад стал ночью причмокивать и пережевывать (звуки такие), я думала слюни из-за роста зубов. Но месяц спустя сухой кашель, нос заложен, а ничего не вытекало.

Кроме этого появились прыщики под носом и в уголках губ, и их стало больше на подбородке. Затем, через неделю пошли выделения из носа жёлто-зелёные – много, и кашель усилился, стал влажным. Температура ни разу не повышалась.

Сейчас хрипы, ночью храп, хрюканье, пережёвывание, несколько прыщиков точечных вокруг рта. Кашель и страхи у ребёнка с беспокойным сном, со вскрикиваниями. По утрам неприятный запах изо рта, стал капризным и драчливым, ничего не хочет что не предложи.

Ребёнок упрямый, много пьёт воды, не любит молоко, любит сладкое, любит купаться и воду. Раскрывается ночью, потливость во время сна головы. Может ударить и любит громко кричать (просто так).

Ходить и говорить начал с задержкой, волосы светлые, глаза голубые, плотный, невысокий. Аппетит плохой, ничего не хочет.
Помогите пожалуйста в лечении. Благодарю.

6 ноября 2017, 14:59

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Кашель и страхи у ребёнка, лечение – Калиум сульфурикум 12С – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024