Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Моноартрит правого коленного сустава

Сообщений на странице:


Вопрос 7222
Ксения, жен., 20, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Я студентка третьего курса. У меня рост 1м 60, вес 55 кг. У меня пищевая аллергия: на рыбу, белок яйца и горчицу. У меня русые волосы и серые глаза.
  У меня за последние 8 месяцев третий раз распухает правое колено. В первый раз оно распухло в конце сентября - начале октября. Я тогда простудилась и у меня болело горло. Я связываю обострение именно с горлом. Затем я съездила на 3 дня на море, купалась, загорала. Горло прошло. А колено тоже, потихоньку, вернулось к первоначальному состоянию.
  Во второй раз оно распухло в апреле и тоже на фоне больного горла. Я принимала Мовалис и, так как он не помогал, пришлось сделать укол Дипроспана в сустав.
Сейчас колено распухло в третий раз.
Колено не горячее и не красное.
Спасибо

16:21 23.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Как колено беспокоит, когда опухает?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Спасибо за быстрый ответ.
Опухает довольно быстро. В колене как-будто находится жидкость. При сильном отеке есть небольшие болезненные ощущения. Например, после того, как колено долго находится в одном положении без движения. Сложно до конца согнуть его и разогнуть.
  В данный момент я принимаю курс "Мовалиса", и хожу на промывание миндалин горла, так как больше недели назад (перед обострением) у меня заболело горло.
Спасибо

14:34 25.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для лечения коленного сустава принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром (до улучшения), и Сульфур 6 - по 1 грануле на ночь 1-1,5 месяца.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024