Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

эрозия эмали зубов

Сообщений на странице:


Вопрос 7615
Алёна, жен., 38, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень верю в гомеопатию, прошу по-возможности помочь. У меня проблемы начались с желудочно-кишечного тракта (с лета 2009) - все бурлило и вздувалось. Лечилась антибиотиками. Зимой очень мерзла, заметила стертость эмали на верхних передних зубах в пришеечной части (примерно на третью часть зуба). Проверила гормоны щитовидки - диагноз - аутоимунный тиреоидит (Анти ТПО - 1139) и субклинический гипотиреоз (ТТГ - 3,76). Назначили эутирокс 0,25 по 1 раз в день и Йодомарин 200 по 1 таб. Сильно выпадают волосы - стали тонкими и воздушными, болят по ночам зубы и ногтевые пластины ближе к лунке, ногтевые пластины больших пальцев рук искривились и появились продольные бороздки и белые пятна.
  Я со среднерусыми волосами, светлыми зеленоватыми глазами, рост 174 см, вес обычно 62 кг, в течение последнего года поправилась на 10 кг(сейчас 72 кг) - особенно в области талии. Характер плаксивый, все в себе, лояльная, терпеливая, вспыльчивая, но отходчивая, неконфликтная, уступчивая. Из заболеваний - варикоз (с 14 лет - после того, как бросила занятия в танцевальной студии). С октября 2008 была небольшая язва на левой голени, в сентябре 2009 прооперировали (венэктомия БПВ на левой ноге), язва зажила, но есть потемнение кожи (трофические нарушения) - и оно понемногу увеличивается.
  Вот все основные проблемы. Нужно жить - ребенку 3 года, прошу помочь. Спасибо Вам огромное!!!

18:48 15.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Для лечения эмали зубов принимайте гомеопатические препараты - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Туя 6 - по 5 гранул вечером, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024