Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Короткая шейка матки при беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 27029
Надежда, жен., 30, Монреаль, Канада

Вопрос: Добрый день! Я на 21-й неделе беременности двойней, короткая шейка матки при беременности. УЗИ показало укороченную шейку матки (20 мм). Врач назначила постельный режим и повторное УЗИ через две недели.

До этого была беременность и естественные роды немного раньше времени – в 36 недель и 5 дней. Роды прошли без каких-либо осложнение. Потом была замершая беременность и чистка.

Возможно ли какое-то влияние на шейку матки молочницей? Хочется избежать преждевременных родов. Я читала, что на укорочение шейки матки могут влиять инфекции, например молочница.

Молочница у меня достаточно регулярная гостья, особенно во время беременностей. Проходит сама без зуда, просто творожистые выделения молочного цвета и иногда зеленоватые с несильным запахом.

Врач сказала, что раз зуда нет, то лечить сейчас не надо. Но насколько я понимаю, из-за короткой шейки инфекция может проникнуть внутрь матки, поэтому хотелось бы вылечить молочницу гомеопатией.

Помогите пожалуйста, ибо живу в Канаде и найти русскоговорящего гомеопата здесь не просто. А с англоговорящими боюсь неправильно описать свои симптомы и получить неверное лечение.
Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю!

22 ноября 2016, 20:19

Ответ: Добрый день! Для лечения от инфекций и молочницы можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Короткая шейка матки при беременности, лечение – Боракс 6C (Borax) по 3 гранулs под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до прекращения молочницы и ощущений ею вызванных.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024