Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх внутри

Сообщений на странице:


Вопрос 25016
Надежда, жен., , Москва

Вопрос:    Добрый день! В детстве мой сын перенес страшный стресс во время пожара, а в 17 лет у него появились слуховые галлюцинации, страх, ему казалось, что за ним постоянно следят и как он говорил "троллят", то есть издеваются неизвестные и знакомые ему люди.
  Два раза он проходил лечение шизофрении в стационаре галоперидолом и много ещё чем. После выписки его лечили дома препаратом «Рисполепт».
  Нам посоветовали гомеопата и 5 месяцев он чётко принимал сначала сифилинум затем туя 1м и медорринум 10м в растворе, но ему стало только хуже. Он не выходит из дома, его раздражают звуки, постоянно без причины смеется и сам с собою разговаривает, очень мало ест. Его мучает бессонница. Когда я его спрашиваю что он чувствует, он говорит, что все в порядке.

  Я ни за что больше не отдам его в больницу, но и хорошего гомеопата найти очень трудно. До лечения нашим гомеопатом он нормально соображал, а сейчас очень тормозит и не сразу понимает, что от него хотят, по ночам то плачет, то смеётся громко. Я очень хочу его вылечить.
Жду Ваших рекомендаций.

29 октября 2015, 17:34

Ответ:     Добрый день! Шизофрения, это настолько серьёзная болезнь, что по переписке я Вам вряд ли чем помогу. Могу только дать рекомендации для начала лечения.
  Можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Агарикус 12с (лат. Agaricus muscarius) Agaricus muscarius. Страх внутри, лечение по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.



Вопрос:     Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо огромное за рекомендацию. В субботу мы ездили на консультацию к психотерапевту, он сказал, что нет у него шизофрении, а есть страх внутри, который его мучает, зажимает и он плохо идёт на контакт со всеми.
  Врач посоветовал сходить ещё к двум врачам как минимум. Он считает, что лечение будет сложное, так как Антон должен сам очень хотеть и помогать лечению, а врач этого желания не увидел.
  Посоветуйте пожалуйста что нам делать дальше? Ваше лекарство мы купили.

9 ноября 2015, 14:33

Ответ:     Здравствуйте! Давайте гомеопатические препараты сыну так, как рекомендовал.



Вопрос:     Спасибо большое за ответ. Он ещё плохо спит и ему назначили азалептин на ночь, без него он вообще спать не может. Его можно сочетать с гомеопатией?

16-11-2015, 18:27

Ответ:     Если есть необходимость, то давайте.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024