Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гноится путовый сустав

Сообщений на странице:


Вопрос 27972
Анастасия, жен., 21, Россия, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте! У телёнка сильно гноится путовый сустав задней правой ноги, дыра до кости, оттуда гной ручьем.

Поначалу гной был желтыми сгустками, теперь как вода жидкий выбегает, легонько нажимаешь на сустав и там внутри все булькает даже. Не знаем, что делать. Подскажите лечение, пожалуйста.

А началось всё с того, что теленок гулял и провалился в небольшую канаву, затем стал прихрамывать, механических повреждений не было, решили, что у него растяжение или вывих.

Знакомые советовали мазать путовый сустав мазью Вишневского и потом телёнок совсем перестал вставать и открылся гнойник, видимо до такой степени нагрели этой мазью… Специалистов хороших нет поблизости, телёнок в деревне находится.

Очень жалко бедолагу, неужели вариант это только убрать его? Теленку 3 месяца. Так лежит уже 2 недели.

2 августа 2017, 09:14

Ответ: Здравствуйте! Для лечения сустава можете давать телёнку гомеопатические препараты – Арника 6С (Arnica montana) – Arnica montana. Гноится путовый сустав, лечение по 7 гранул просто в рот вне еды ежедневно 4 раза в день, и – Меркуриус солюбилис 6С – по 5 гранул на ночь.

Если есть возможность, то препарат Арника можно давать гораздо чаще. Насколько всё это сработает сказать сложно, потому что не описания "ощущений", а только описание о физической патологии.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024