Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Травмы в ДТП

Сообщений на странице:


Вопрос 21304
Элиза, жен., 36, Уфа

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Мой муж 8 месяцев назад получил травмы в ДТП, множественные переломы, перелом скуловых костей, нейропатия левой руки, ушиб мозга. Кости не срастаются, нет обоняния, повышен сахар (6.6), повышена мочевая кислота в крови.

Почки отказывают, из почек идут камни и песок с приступами. В желудке язвенный гастрит, Нет настроения, психически неустойчив, плачет всё время. Не знаю, что делать, никакие препараты не помогают.

Раньше тоже были камни в почках, болела поджелудочная железа, пневмония с детства. Сам высокий, не худой, скорее полноват, вялый, раздражительный, вспыльчивый.

Может быть гомеопатия ему поможет, так как больше я не знаю, что делать и как лечить.
Заранее Вам благодарна.

26 мая 2014

Ответ: Здравствуйте, Элиза! Физические травмы мозга могут приводить к изменению психики в разных её вариантах. Учитывая это, физические травмы и не срастание переломов можете давать мужу для лечения гомеопатические лекарства (монопрепарат) – Симфитум 6С (Symphytum officinale) Symphytum. Травмы в ДТП, лечение по 5 гранул утром и вечером.

Дополнительно давайте препарат – Натриум сульфурикум 12С – по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024