Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жир на животе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 10326
Ольга, жен., 35, Беларусь, Минск

Вопрос: Здравствуйте доктор. У меня на передней стенке живота и на боках откладывается жир. Также жировые складки имеются на спине и небольшие отложения на внутренней части бёдер Больше мешает жир на животе.

Лишний вес небольшой, порядка 5-8 кг, на данный момент вешу 66 килограмм при росте 164 см. Если качаю пресс, то жир не уходит, всё равно остается на передней части живота в виде целлюлита.

Очень люблю сладкое, последнее время стараюсь не переедать, хотя раньше такое было часто. Любой приём пищи должен быть завершен чем-то сладким, хоть чуть-чуть.

Худею, только когда влюбляюсь, у меня тогда появляется потрясающее ощущение и я перестаю хотеть есть, даже не хочу сладкого. Я очень комплексую по этому поводу, у меня нет партнёра, потому что очень комплексую из-за своего тела.

Очень боюсь оскорблений на этот счёт, потому что меня часто обзывали в детстве по этому поводу, до сих пор живу с этим комплексом.

В то недолгое время, когда худею, просто наслаждаюсь своим телом, чувствую себя прекрасно, просто парю. Но когда яркие ощущения проходят, то вес постепенно набираю снова, опять появляется жир на животе и на боках.

Набор лишнего веса просто угнетает меня, чувствую упадок сил, безразличие. Из-за этого заниматься физическими упражнениями просто не в состоянии себя заставить, максимум на что способна – изредка посещаю бассейн.

Помогите пожалуйста в лечении . Как мне с лишним весом справиться?

5 декабря 2017, 12:25

Ответ: Здравствуйте. Как наиболее вероятную причину накоплениям жира на животе, боках, спине, бедрах – . Организм в таких случаях старается восстановить всё к норме, но сделать это при такой причине очень сложно.

Для начала можете принимать (монопрепараты) Жир на животе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аммониум карбоникум 6С () по 3 гранулы одни раз в 2 дня вечером пока жир на животе начнёт уменьшать.

И ещё принимайте препарат Игнация 12С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.



Вопрос: Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Гомеопатический препарат Аммониум карбоникум 6С в Минска не нашла. есть Аммониум хлоратум 12С и Аммониум фосфорикум 6С.

Ещё в одной аптеке мне могут изготовить Аммониум карбоникум 6С в жидком виде, но только в 30C разведении. Скажите, могу ли я заменить Аммониум карбоникум 6С на что-нибудь из вышеперечисленного? И как их принимать?

10 января 2018, 12:34

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатический препарат в тридцатой сотенной потенции – 30C, слишком сильный для вашего случая, поэтому его не рекомендую.

Аммониум фосфорикум не подходит вовсе, а Аммониум хлоратум 12С подходит частично – процентов на 30. Если хотите, то принимайте его по 3 гранулы одни раз в 2 дня вечером.



Вопрос: Здравствуйте доктор. Я всё-таки нашла препарат Аммониум карбоникум 6С, который Вы мне прописали изначально. Принимаю препараты около двух недель.

Действие препарата Игнации 12С по-моему не ощущаю. Аммониум карбоникум 6С действует хорошо, однако, я иногда принимаю его не вечером, а утром, тогда прилив сил чувствую целый день и к сладкому тянет намного меньше.

Жир на животе пока на месте. Можно ли принимать Аммониум карбоникум утром каждый день? Его действия хватает на один день, а на завтра эффект исчезает.

14 февраля 2018, 11:07

Ответ: Здравствуйте. Да, можете его принимать ежедневно. Препарат Игнация продолжайте принимать точно так же – так как его действие более глубокое и оно нужно организму, даже если сразу ничего не ощущаете.



Вопрос: Хорошо, я поняла, спасибо Вам большое.

19 февраля 2018, 10:41

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024