Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление в организме

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 1133
Екатерина, жен., 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Сначала у меня был цистит. Я принимала гомеопатические препараты Боракс 6С по пять гранул, и Арсеникум альбум 6С – тоже по пять гранул.

По самочувствию стало лучше, но анализы крови и мочи показывают воспаление в организме. Температура тела держится повышенной уже третью неделю, повышается до 37.5°C. Чувствую общую слабость и разбитость.

Стали появляться подкожные прыщи, даже припухает это место, как шарик внутри, и за ухом теперь такой же. На подбородке красное место.

Подскажите как убрать воспаление в организме?

6 февраля 2019, 21:54

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Гомеопатические Боракс и Арсеникум альбум мало помогают при цистите, почти никак.

Повышенная температура тела, если она такая держится длительно, говорит о том, что в организме осталась инфекция. Общая слабость и разбитость указывают на то же самое.

Сейчас Вам лучше принимать гомеопатический препарат из баптизии красильной – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Воспаление в организме, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером, до улучшения самочувствия. Пока есть воспаление в организме его принимайте.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принять гомеопатический монопрепарат – Сульфур 30С () Сульфур. Воспаление в организме, лечение гомеопатией – примите однократно (всего один раз) три гранулы под язык вне еды на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024