Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок таскает вещи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 11947
Лариса, жен., 40, Уфа

Вопрос: Здравствуйте! Мой 8 летний сын таскает по мелочи деньги у родственников, мелкие игрушки и сладости. Постоянно врёт не моргнув глазом. Говорит, что не может сопротивляться своим желаниям, если что-то хочет заполучить.

Работа с психологами не помогает. Говорят, что мальчик не по годам развитый, эмоциональный, и ушлый. У ребёнка присутствует скрытая агрессия и жестокость.

Внешне очень приятный, общительный и добродушный мальчик, но если что не по его, может истерить сутками, делает очень жестокое лицо, скалит зубы, пытается добиться своего измором, не мытьем так катаньем.

Высокий, худой, но мосластый. Нежная светлая кожа, гибкий. Есть дисплазия соединительной ткани. Повторная после операции грыжа белой линии живота.

Любит пить во время еды прохладную воду.
Очень надеюсь на вашу помощь в лечении ребёнка.

20 мая 2018, 21:17

Ответ: Здравствуйте! Если ребёнок таскает вещи или берёт что-то чужое, то для в могут применяться разные виды гомеопатических Гомеопатические монопрепараты если ребёнок таскает вещи, лечение (монопрепаратов).

Основное, что нужно для выбора лекарства, это понять мотив ребёнка, почему он это делает. Препараты из царства , и могут подойти с равным успехом, если понять что сподвигает ребёнка на такой поступок.

Проще всего это понять маме. Все остальные могут только строить догадки, в том числе и назначающий лечение, если у него нет точной информации.

Берёт от скуки? Или потому что имеет право? Или всё моё? Ну а если просто не может сопротивляться желаниям, то самый простой вариант лекарства, это гомеопатический препарат – Сульфур 12С () Сульфур. Ребёнок таскает вещи, лечение – по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения более гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024