Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении нервной системы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 11959
Людмила, жен., 63, Россия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Продолжаю принимать рекомендованные для лечения гомеопатический препараты (начало о лечении нервной системы в сообщении ).

Гомеопатический монопрепарат Олеандр 12С () Oleander. О лечении нервной системы гомеопатией принимаю с третьего января, его привезла из Москвы дочь. И принимаю Хининум сульфурикум 6С.

С кишечником стало получше, болей и спазмов нет, живот мягкий. В туалет хожу реже. Стул более крепкий с утра, потом в течение дня ближе к жидкому, объём большой. Видимо, что-то не даёт пище усваиваться. В связи с этим никак не могу начать поправляться.

Сергей Вадимович, а есть ли среди гомеопатических лекарств такие, которые помогли бы мне в наборе веса? Меня так удручает моё истощение, хотя ем я много и с аппетитом. Из-за низкого веса периодически доходит до паники. Один день настроение на нуле и нервозность, на следующий день появляется уверенность, что всё будет хорошо и о лечении нервной системы думаю меньше.

Кроме этого в последнее время может появляться сердцебиение от физических усилий. Артериальное давление по утрам снижено, хотя я гипертоник. Физическое состояние и сердцебиения связываю либо с погодой, либо со слабостью.

По вечерам состояние получше, пульс успокаивается, просто усталость может быть. Поджелудочная железа не беспокоит. Пью травяной настой для неё и печени из репешка. Но иногда в спине с правой стороны на уровне конца ребер как бы мурашки бегают.

Сергей Вадимович, очень жду ваших рекомендаций по . Кстати, дочь мне привезла монопрепарат Хининум сульфурикум 12С. Может, надо усилить потенцию? Я ведь сейчас 6С принимаю на ночь.

С уважением, Людмила.

11 января 2019, 21:07

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Тема о лечении нервной системы плавно перешла на состояние физическое, вес тела и работу кишечника. Значит двигаемся в лечении в верном направлении с учётом правил Геринга.

Гомеопатический препарат Хининум сульфурикум 12С – принимайте по три гранулы ежедневно на ночь.

Олеандр 12С принимайте по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Препарат из растения Олеандр, кроме всего прочего, учитывает неусвояемость питательных веществ из кишечника, а Хина и Хининум сульфурикум исхудание по этой же причине. Просто принимайте их дальше.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024