Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспалённые миндалины

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 12055
Зухра, жен., дочке 10 лет, Ижевск

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Лечила у Вас ребёнка индивидуально. Дочку зовут Джамиля. Мы сейчас принимаем гомеопатический Лактука вироза 1000С (Lactuca virosa) на ночь. Нос стал лучше дышать. Насморка практически нет.

Но после этого мы недавно болели простудой и у нас очень сильно увеличились небные миндалины. Они у нас и так были увеличены, но сейчас совсем большие воспалённые миндалины. Гноя на них нет.

Джамиля говорит, что они не болят и ей никак не мешают. Но я думаю, что они должны быть в норме, а без воспаления и обычного размера.

Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для , который вернул бы данные миндалины в норму.
Заранее огромное спасибо.

15 марта 2018, 22:04

Ответ: Добрый день, Зухра! Для лечения от воспаления нёбных миндалин можете давать дочери гомеопатический монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Воспалённые миндалины, лечение (препарат) – Кальциум сульфурикум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего средства ещё желательно давать девочке препарат Lactuca virosa 30С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024