Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Набираю лишний вес

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 12695
Лина, жен., 43, Ставрополь

Вопрос: Добрый день, спасибо вам огромное за лечение гомеопатией (начало гомеопатией в сообщении ).

В этот месяц я почти без головных болей, но опять периодически набираю лишний вес. Правда гомеопатический препарат Феррум оксидатум пока не нашла, но пью Феррум металликум 6С, его не было в гомеопатической в потенции 12С. Головные боли были только при женских днях.

Спасибо вам, мучили меня более десяти лет, а при приёме на ночь монопрепарата Феррум металликум кошмары перестали сниться и я похудела на три килограмма, хотя бы вес уже не ровно сто килограмм. Организм на реагируют, это радует.

Скажите пожалуйста, дальше мне пить Феррум металликум 12С и Актея рацемоза 6С? Или увеличить дозировку? Так боюсь, что вернутся головные боли и что иногда набираю лишний вес.

Спасибо.

27 апреля 2019, 08:42

Ответ: Добрый день. Дозировку гомеопатического (монопрепарата) Набираю лишний вес. Гомеопатические монопрепараты Феррум металликум 12С оставьте по пять гранул на ночь.

Монопрепарат Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Набираю лишний вес, лечение гомеопатией можно принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром. Либо, если думаете, что он может помешать препарату из железа, можно его не принимать месяц или два.

Дальше пока принимайте для только гомеопатический препарат Феррум металликум 12С.



Вопрос: Добрый день, спасибо вам за ответы и рекомендации по лечению гомеопатией. Принимаю все гомеопатические препараты, но только Феррум металликум 6С, а более сильный препарат в потенции 12С – Феррум металликум 12С никак не могу найти.

Те лишние килограммы что скинула, в критические дни опять вернулись – опять вес ровно сто килограмм, как замкнутый какой-то, опять набираю лишний вес. Так замучилась с этим, вроде бы чуть лишний вес скину, в женские дни набираю килограммы опять. И так всегда.

В то же время по настроению я сама вижу улучшение, не знаю связано ли это с приемом препаратов, но я стала спокойнее, и реагирую на стресс не так остро, хотя заедаю усталость и стресс.

И ещё у меня сильно потянуло левую ногу, тоже не знаю с чем это связано, ничего сделать не могу. От боли ни крема ни таблетки не помогают. Начала хромать на левую ногу.

Продолжать мне принимать дальше эти же гомеопатические препараты?

Спасибо.

18 мая 2019, 13:48

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат из любого металла, если это не соль а именно чистый металл, как химический в потенции откровенно слабый.

Металлы нужны для в потенции 12С. Если это соль металла – Феррум фосфорикум, Феррум сульфурикум и другие, то они могут работать в потенции 6С.

Принимайте тогда Феррум металликум 6С по семь гранул утром и вечером, а гомеопатический препарат Актея рацемоза 6С Actaea racemosa. Набираю лишний вес, лечение гомеопатией принимайте по семь гранул на ночь.

А ещё лучше, если его замените на более сильный гомеопатический препарат Актея рацемоза 12С – принимайте так же по семь гранул ежедневно по на ночь.

В дни месячных принимайте его два раза в день – днём и на ночь. И после стрессов принимайте его дозу дополнительно.
(продолжение лечения от лишнего веса в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024