Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Надо успокоить нервы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 13425
Юлия, жен., 43, Кострома

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. До получения Вашего ответа (в сообщении ), вчера, ходила на приём к врачу гастроэнтерологу, до этого была только у терапевта.

Врач посмотрела все исследования, посмотрела анализ кала на копрограмму и сказала, что налицо присутствие в кишечнике патогенной микрофлоры, которая и не даёт нормально усваиваться пище. Доктор сказала, что надо успокоить нервы.

Поставила диагноз: Синдром раздраженного кишечника с диареей. Выписала антибиотик широкого спектра действия из группы рифамицина Альфа нормикс и средство предназначенное для нормализации работы кишечника с естественными симбиотическими бактериям – Бифиформ. И ещё ноотропное средство фенибут.

Ответ я Ваш с лечением получила сегодня, будут ли какие-нибудь корректировки, может что-то добавите к лечению? Не могу набрать вес, переживаю из-за этого тоже.

Спасибо. Юлия.

14 июля 2018, 14:40

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Диагноз в аллопатической медицине и в – они разные. Первый предназначен для того, чтобы было ясно чем подавлять болезнь, а если чего-то не хватает, то добавить – витамины, бактерии симбиоты, химические вещества замещающего или дополняющего типа.

Или, если надо успокоить нервы при излишней возбуждении нервной системы, то назначаются седативные лекарства.

Диагноз в гомеопатии врач ставит для того, чтобы организм мог использовать информацию гомеопатического (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Надо успокоить нервы, лечение гомеопатией и самостоятельно бороться с болезнью, если где-то имеет место дисбаланс чего-либо.

Регулировке таким образом поддаются пропорции симбиотических и патогенных бактерии в кишечнике, разные гормоны, железо крови, уровень гемоглобина и ещё много всего.

Организм сам всё это приводит в норму не требуя чего-то извне, даже, если просто надо успокоить нервы. В результате, после окончания лечения и отмены препарата организм уже в лучшей форме, чем до лечения, в нём всё настроено как надо и он не нуждается в постоянном приёме витаминов или гормонов.

В любом случае, при отмене гомеопатического препарата "синдрома отмены" можно не опасаться, его не будет, так как организм добился всего сам и у него дальше нет зависимости от принимаемого ранее лекарства.

Но, на обычные диагнозы тоже можно смотреть, даже в гомеопатии. Хотя бы для того, чтобы видеть изменение болезни по УЗИ в динамике. И для понимания степени серьёзности болезни, риска обострений. Осторожность всегда на пользу.

Учитывая все это можно сказать, что для дальнейшего лечения принимайте гомеопатический препарат из желтого жасмина – Гельземин 12С () Gelsemium. Надо успокоить нервы, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Это средство как раз тоже подходит к ситуации, когда надо успокоить нервы.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024