Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение бронхиальной астмы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 13481
Ольга, жен., 33, Ульяновск

Вопрос: Спасибо большое за подробный ответ! Порой опускаются руки и кажется, что ничего не помогает. Вы помогаете в лечении гомеопатией и даёте надежду. (начало лечения в сообщении )

Из-за болезни школу стали пропускать в этом году очень часто, бывает обострение бронхиальной астмы. Может ли посещение аквапарка, бассейна с хлорированной водой спровоцировать усиление ? Последний раз хрипы в груди были в сентябре этого года.

Психоэмоциональное состояние улучшилось на данный момент. Стал легче соглашаться, а не спорить. Меньше слез и истерик, если что-то не так, как ему нужно. Засыпать лучше стал ночью. Ночное недержание мочи прекратилось. Усилилась заложенность носа, чаще откашливался. Выделений почти не было, они не влияли на дыхание и не раздражали.

На следующий день после посещения бассеина начались хрипы в груди, булькает всё. Так как раньше хрипов в груди сын уже не пугается. Как-то спокойно к ним относится. Физические силы в норме, аппетит хороший.

На вопрос о затруднении дыхания просто отвечает: – Мне трудно дышать ртом.

В настоящее время грудь полна хрипов, чего не было уже с сентября. Кашель непродуктивный, сухой. На улице после активной ходьбы стал жаловаться, что дышать трудно.

Как лечить ребёнка дальше? Читаю информацию про обострения, сама когда-то при лечении перенесла обострение. Но как понять, обострение это или проявления бронхиальной астмы, и как знать, что оно само пройдет? Или обострение бронхиальной астмы из-за воздействия хлорированной воды и антибиотика? Как сыну помочь?

Буду надеяться на ответ.

С уважением, Ольга.

16 ноября 2019, 21:46

Ответ: Добрый день. Периоды обострения бронхиальной астмы могут появляться из-за погодных условий, сырости на улице, или наоборот, сухости, бывает даже реакция на колебания атмосферного давления.

Если при астмы методом применяется слишком сильный гомеопатический , то есть монопрепарат Обострение бронхиальной астмы, лечение рецидивов и обострения. Гомеопатические препараты аптечки в очень высокой потенции, то обострения болезней обычно происходят в первые три дня.

Если рецидив болезни появляется спустя недели, то это просто обострение самой болезни человека. С гомеопатическими препаратами в потенции LM (Q) всё сложнее, потому что их действие сильно не сбалансировано, и обострение может появиться сильно позже – не в первые три дня. И тогда понять обострение это после препарата или это обострение бронхиальной астмы самого человека вообще невозможно.

Это одна из причин, по которой лекарства по шкале LM никогда не назначаю. В лечении всё должно быть предсказуемо, по возможности.

В данное время можете давать сыну для лечения гомеопатический препарат – Тартарус эметикус 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический препарат Петролеум 12С () Petroleum. Обострение бронхиальной астмы, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024