Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение у местного гомеопата

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 135
Резеда, жен., 55, Елабуга, Татарстан

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Совсем недавно лечилась у вас (сообщение номер в разделе гомеопатия). Быстро вылечилась, спасибо большое!

Сейчас опять болею уже с 29 декабря. На этот раз проходила лечение у местного гомеопата, пила гомеопатический препарат Феррум фосфорикум 6С, Гепар сульфур 30С, Каустикум 6С. После этого уже и антибиотики пропила пять дней.

Почти начала приходить в норму и опять началось всё заново. Снова кашель, то сухой отдающий в голову, то очень редко откашливающийся. Очень болезненное общее состояние, болит голова, наверно от кашля. При кашле ощущается боль в задней стенке трахеи, болит спина. Во рту привкус болезни. Какой-то кашель впустую, так что ли его назвать.

Температура пока 36,9°C. Сильной слабости нет. По рентгеновскому снимку доктор сказала, что это недолеченный бронхит. Начала принимать гомеопатический препарат Бриония 6С в течение дня 5-6 раз за день по пять гранул. Пока облегчения нет.

19 января 2019, 12:06

Ответ: Здравствуйте, Резеда! Лечение у местного и лечение на моём www.homeo.su это хорошо, просто вам самой нужно знать свойства некоторых гомеопатических препаратов, и самое основное – их модальности (особенности), тогда удобно лечиться методом в домашних условиях.

Сейчас для от бронхита вам лучше принимать гомеопатический препарат – Бриония 6С () Bryonia alba. Лечение у местного гомеопата по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день, до улучшения.

Монопрепарат Bryonia alba простой, у него мало особенностей, но они важны – ухудшение от движения. Это в вашем случае основная модальность – любое резкое движение типа кашля, чихания, тряски тела если человек оступился или прыгнул – сразу отдаётся болью в голове, горле или грудной клетке, или где угодно.

Плюс к этому у вас имеется общая интоксикация, поэтому в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Лечение у местного гомеопата, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды до четырёх раз в день.

Гомеопатические препараты, которые перечислили выше – Феррум фосфорикум 6С, Гепар сульфур 30С, Каустикум 6С – в данном случае будут нейтральны вашему состоянию, поэтому принимать их нет смысла.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024