Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После лечения гормонами

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 13515
Евгений, муж., 45, Амстердам

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Во время на пятые сутки появилась беспричинная тревога, слабость, тремор, прерывистый сон, , симптомы . Все это появилось после лечения гормонами, давали дексаметазон

Шесть лет назад подобное состояние было после развода. Тогда стал пить Амитриптилин, но бросил из-за побочек и восстановился благодаря церкви.

В этот раз не хочу пить психотропные средства. Молиться получается с трудом. Ипохондрия и мысли, что не смогу от этого избавиться, но с этим всем борюсь. Дома беспорядок, разведен. Кожа чистая.

Не люблю соленое, люблю сладкое. Имеется . Религиозен. Знаю иностранные языки, но больше люблю работать руками. При тревоге то озноб, то сильное напряжение во всех мышцах.

Вечером лучше. Утром плохо. Так же плохо на жаре и при наклонах. Сны яркие, хорошие. Не люблю громкие звуки. После четырех часов утра уже не сплю, хотя хочется. Мешает холод в животе. Днём вообще не могу заснуть. При засыпании вздрагиваю от напряжения и колющей боли в груди.

Как мне быть и лечиться? Заранее спасибо.

9 января 2021, 20:57

Ответ: Здравствуйте, Евгений! После лечения гормонами многое в организме может изменяться, вначале в лучшую сторону, потому что сильнее противовоспалительных средств чем нет, а затем может проявится , со всеми его прелестями, в кавычках. Поэтому, по возможности, гормоны лучше вообще никогда не принимать.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) После лечения гормонами, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Германиум сульфурикум 12С (Germanium sulfuratum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – . Его можно принимать точно так же, но он гораздо слабее.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024