Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение почек после антибиотиков

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 1395
Алена, жен., 28, Россия

Вопрос: Здравствуйте. Вначале лечила золотистый стафилококк во рту антибиотиками, тщетно. На фоне приёма больших доз антибиотиков начали беспокоить почки, теперь требуется лечение почек после антибиотиков. Появилась сильная жажда и полиурия – выпиваю два литра воды, а выходит три литра. Нарушилась концентрационная функция почек.

Иногда бывают дни без полиурии, её может не быть и три дня подряд, но частое мочеиспускание присутствует всегда. Как только появилась капелька мочи я уже чувствую желание сходить в туалет.

Боли в почках и боли спине появились после последнего приёма антибиотиков. В дальнейшем боли исчезли, но мочеиспускание безболезненное.

По результатам анализов и ультразвукового исследования (УЗИ) определили нефроптоз справа (возможно это сказалось на чувствительности почек к антибиотикам), белок в моче (протеинурия). В периоды полиурии определяется низкий удельный вес мочи. Моча мутная, и нашли оксалаты кальция в моче. Иногда прослеживается анемия.

В гинекологическом мазке выраженный уреаплазмоз, что так же, если и лечить, то только антибиотиками, чего я делать больше не хочу.

Я очень пессимистичный человек и очень сильно переживаю за своё здоровье.

11 декабря 2019, 15:05

Ответ: Здравствуйте. Лечение почек после антибиотиков частое явление. Сначала лечат какое-то воспаления, а потом приходится лечить почки. Вообще побочное действие антибиотиков на почки не редкость, это все медики знают, и пишут в аннотации к антибиотикам. Просто иногда из двух зол выбирают меньшее, и лечат что-то более важное, чтобы потом восстанавливать повреждённый орган – лечить почки.

Для восстановления почек при помощи для начала можете принимать гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Лечение почек после антибиотиков по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из угря Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Лечение почек после антибиотиков по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём на ночь. Заменить это лекарственное средство нечем.

Продолжать лечение почек после антибиотиков и восстановление почек этими препаратами можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение почек после антибиотиков гомеопатического лекарства по видеосвязи (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024