Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение нервной системы гомеопатией

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 13998
Ирина, жен., 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Стала принимать гомеопатический препарат Арника 6С в течение последних пяти дней, есть изменения, но не понимаю, в правильную ли сторону двигаются изменения в состоянии здоровья (начали лечение нервной системы гомеопатией в сообщении ).

С первого же дня приёма монопрепарата Арника 6С () усилился аппетит, стала есть много и с удовольствием. Меня это очень обрадовало, поскольку врачи порекомендовали набрать несколько килограмм веса в связи с нефроптозом. Стул стал регулярным и отходит легче.

Но, одновременно после приёма Арника 6С появилась сильная сонливость. Днём, если выпадает возможность, ложусь и отдыхаю. Не всегда получается заснуть, так как днём высыпаюсь, тогда просто лежу с закрытыми глазами.

Вечером возникает ощущение, что у меня закончился заряд батарейки, после девятнадцати часов хочется скорее лечь в постель и лежать, но это не усталость, а именно сонливость. Ночью сплю хорошо, снятся хорошие сны, например, что я участвую в соревнованиях и побеждаю. В подростковые годы я занималась лыжами и легкой атлетикой, была сильной и здоровой, во снах вижу то состояние.

Усилилась светочувствительность, что меня несколько пугает. Свет настолько стал ярким, что хочется надеть солнцезащитные очки или выключить свет в комнате. Раньше после приёма гомеопатических препаратов светочувствительность тоже повышалась, но не так сильно. Боли в горле от гастрита и боли с правой стороны живота усилились. Нормально ли это?

Когда начала лечение нервной системы гомеопатией вроде бы после приёма препарата Арника 6С Arnica montana. Лечение нервной системы гомеопатией и наблюдаю положительную динамику, но некоторые сложно трактовать.

В понедельник 14 октября 2019 для решения вопроса с нефроптозом почек поеду делать урографию с введением контрастного вещества йода в вену. Не помешает ли это лечению? И как снизить влияние облучения в этом случае?

Спасибо за рекомендации!

8 октября 2019, 17:57

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если человек начинает лечение нервной системы гомеопатией и при этом появляется сонливость – это очень хороший признак, он означает, что организм начал борьбу с болезнью, но ему нужно больше энергии, чем есть. Набрать дополнительную можно за счёт сна. Это и наблюдаете.

Если большая дозировка препарата Арника даёт слишком сильную сонливость и сонливость мешает работать, то количество принимаемых гранул всегда можно уменьшить до одной. принимать ближе ко времени сна ежедневно или более редко.

При появлении выраженной светобоязни для можете дополнительно принимать одну гранулу гомеопатического Белладонна 6С Belladonna. Лечение нервной системы гомеопатией ().

Боли в желудке по типу гастрита монопрепарат Арника тоже учитывает, то есть может их как лечить, так и обострять при слишком сильной дозировке – это тоже говорит о том, что количество гранул на каждый приём лучше уменьшить.



Вопрос: Сердечно благодарю за ответ! Продолжаю лечение.

14 октября 2019, 19:55

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024