Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нахожусь в поиске своего врача

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 14771
Елена, жен., 42, Москва

Вопрос: Добрый день! Месяц назад пришлось обратиться за помощью к врачам. Была , боль за грудиной, трудно дышать, думать. Вызвала скорую помощь.

Электрокардиограмма (ЭКГ) у меня в норме, хотя есть отклонения из-за осложнений после ветрянки. Артериальное давление повышенное – 140/70 мм.рт.ст. Мое рабочее давление 100/60. Выдали препарат от гипертонии Капотен под язык и уехали.

Пошла на приём к терапевту. Сделали ЭКГ и эхокардиографию сердца – всё в пределах нормы. Уровень сахара крови – 6,47 (норма 6,40), холестерин 8,58 (норма 5,20). Назначили гиполипидемическое средство из группы статинов Аторис в дозировке 10 миллиграмм, пока что его не принимала. Дали направление сдачу анализа на гликированный гемоглобин. Завтра пойду сдавать.

В анамнезе ВСД, панические атаки. Была ранее на контроле у гомеопата, сейчас нахожусь в поиске своего врача. Конституциональный препарат Берберис.

17 февраля 2020, 14:53

Ответ: Добрый день, Елена! В вашем случае для сейчас можно принимать гомеопатический Кактус 6С (, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Нахожусь в поиске своего врача по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Феррум металликум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. , лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Берберис обычно сердце не учитывает.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024