Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип уретры

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 14879
Ольга, жен., 46, Краснодар

Вопрос: Добрый день. Была на приёме у гинеколога, думала, что причина плохого самочувствия в состоянии гинекологии. Но аппаратом был обнаружен полип уретры.

сейчас такие: чувство в мочевом пузыре как перед циститом. Нормальной струи мочи, как таковой нет, только разбрызгивание. После полового контакта частые и болезненные мочеиспускания, один раз даже была кровь в моче. Постоянно беспокоит чувство дискомфорта в уретре.

Уролог предложил полип уретры удалить, но надеюсь с гомеопатии. Потому что думаю, что полип это результат, а не причина болезни.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Очень прошу.

3 апреля 2020, 13:59

Ответ: Добрый день. Обычно полип считается доброкачественной опухолью, но в части случаев первичное повреждение слизистой может быть спровоцировано в организме, включая генитальный герпес. Но это так, теория, при обследовании вирус могут и не найти, полип уретры может быть.

Главное при таком лечении помочь самому организму избавиться от полипа уретра без без операции, выжигания и подобных лечебных процедур. Тогда после избавления от имеющихся полипов не будут расти новые.

Для начала от полипа уретры можете принимать гомеопатический Теукриум марум 6С () Дубровник настоящий, Теукриум марум, Teucrium marum verum. Полип уретры, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аргентум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это лекарственное средство тоже учитывает полип уретры и разбрызгивание струи мочи за счёт роста полипов в уретре.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Полип уретры, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к в Краснодаре.



Вопрос: Здравствуйте! Уже почти месяц лечу полип уретры и принимаю рекомендованные Вами гомеопатические препараты. Стало намного лучше, спасибо! Продолжаю пить их дальше.

Но теперь у меня обострился , беспокоит сильное жжение в области промежности. Пузырьки единичные – начала их мазать маслом Туя 6C.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно добавить к моему лечению, сил нет терпеть это жжение. Настроение упадочное. Нет желания что-либо делать.

Заранее Вам благодарна!

6 мая 2020, 07:16

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для от генитального герпеса методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Полип уретры, лечение по семь гранул под язык вне еды до четырёх раз в день, до улучшения.

На полип уретры это средство на влияет, а при герпесе с чувством жжения помогает лучше других.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024