Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбоз и тромбоэмболия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 14920
Елена, жен., 50, Солнечногорск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С 35 лет у меня тромбоз, два раза тромбы открывались и закупоривали вены – тромбоз и тромбоэмболия одновременно.

Кровь густая, причина думаю в гестозе на фоне заболеваний печени. Гестоз приобретённый, появился во время второй беременности. Беременность протекала тяжело, доходило до реанимации.

Сейчас постоянно принимаю лекарства выписываемые флебологом, но всё равно идут ухудшения с возрастом.

С гомеопатией только знакомлюсь, прошу вашего совета по приёму гомеопатических препаратам и как их применять. Тромбоз и тромбоэмболия у меня основное.

Заранее спасибо.

26 февраля 2020, 17:46

Ответ: Здравствуйте, Елена. Тромбоз и тромбоэмболия часто дополняют друг друга, поэтому Вам лучше лечиться, чем просто наблюдать за состоянием вен, в это Вы правы.

Для начала тромбофлебита методом можете принимать гомеопатический Гамамелис 6С (Hamamelis, ) Hamamelis virginiana. Тромбоз и тромбоэмболия, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Тромбоз и тромбоэмболия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это для улучшение состава крови и уменьшения риска образования тромбов.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024