Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На ладони бородавка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 1576
Юлия, жен., 33, Рыбинск

Вопрос: Здравствуйте. У мальчика девяти лет, появилась бородавка на правой руке. Находится на ладони бородавка посередине, в месте рядом с запястьем.

Бородавку пробовала отпаривать и мазать чистотелом и чесноком. Она уменьшалась, но потом размер бородавки увеличивался, она становилась ещё больше.

Недавно обнаружила у ребёнка ещё две маленькие бородавки на пальцах обеих рук.

Мальчик подвижный, сообразительный, активный, добрый.

Посоветуйте что-нибудь для лечения бородавок из гомеопатии, пожалуйста.

1 февраля 2019, 16:00

Ответ: Здравствуйте. На руках или любых других местах на коже появляются бородавки, то это означает, что организм ребёнка не может противостоять вирусной инфекции.

Мазать место на коже, на котором вирусы спровоцировали какой-то рост, даже если это на ладони бородавка можно сказать бесполезно. Например, вирусы гепатита С очень охотно живут в луковицах репчатого лука. Чеснок на них влияет немного по другому, но разница не слишком велика.

В идеале сам организм должен справиться с вирусами, тогда бородавки начинают исчезать, а новые больше не растут. Распаривать "вирусы" или просто их нагревать помогает мало, а точнее никак. Нужна гораздо выше температура, но по отношению на организму она не применима.

Механизм избавления от бородавок в организм достаточно сложен, и мы можем только ему помочь стать крепче, чтобы появились силы и энергетика бороться с инфекцией. Учитывая это, для начала методом можете давать сыну гомеопатический – Дулькамара 12С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. На ладони бородавка, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Каустикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока на ладони бородавка исчезнет полностью, или до определения Консультация гомеопата. На ладони бородавка, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства ребёнка (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024