Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы жара

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 1641
Елена, жен., 43, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте. Нужна Ваша помощь в . В последнее время беспокоят изматывающие приливы жара.

Телосложение моё худощавое, глаза серо-голубые. Настроение сильно зависит от наличия солнца на чистом небе, независимо от состояния здоровья.

Примерно в течение двух лет месячные приходят редко, примерно раз в три месяца. Ультразвуковое обследование (УЗИ) и анализы на гормоны щитовидной железы – тиреотропный гормон (ТТГ) и на антимюллеров гормон (АМГ) показали ранний климакс. Весь период начала раннего климакса сопровождают характерные , включая приливы жара.

После месячных несколько дней тянущие боли в пояснице и нижней части таза, есть варикоз нижнего таза. Затем на смену боли в пояснице приходят изматывающие приливы жара.

Из-за сильных приливов жара моя жизнь перевернулась, рушится сознание. Ночи превратились в кошмары, жар поднимаясь от груди вверх удушает, не хватает воздуха. Обычно теплолюбивая – мерзну, но открываю окно, особенно ночью. Не могу спать с закрытым окном, сейчас чем прохладнее, тем легче переносить.

Когда очередной отступает, то возникает сильная слабость, ощущаю себя как выжатый лимон. Такое самочувствие и с утра. И ещё периодически бывает нарастающая , головная боль сжимающая, как тиски.

В последнее время кожа стала очень сухой, зрение ухудшилось. Желание многие планы отложить.

1 апреля 2020, 19:16

Ответ: Здравствуйте. Для начала приливов методом можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans. Приливы жара, лечение (, Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения, пока приливы жара прекратятся полностью.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Приливы жара, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Спасибо Вам большое, Сергей Вадимович, есть и то и другое, но в 30С разведении, если можно то как лучше принимать? Или заказывать 6С?

5 апреля 2020, 19:38

Ответ: Пожалуйста. Лучше принимать препараты в потенции 6С. Препарат в 30С может сразу дать обострение и тогда не поймёте – приливы не реагируют на лечебный эффект препарата, или это приливы из-за обострения от высокой потенции.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024