Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит простатит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 166
Мария, жен., 37, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу помочь своему мужу, улучшить состояние здоровья, его беспокоит простатит. В он не верит в отличии от меня.

После того как изучила Консультации гомеопата. Беспокоит простатит, лечение в интернете поняла, что сначала нужно определить психотип человека. Так вот мне кажется, что муж ближе всего к типу Флюорика, но это неточно, лишь я так определила.

Его беспокоит простатит, , ослабленная эрекция. Из характерных гомеопатических особенностей и смогла только сопоставить с тем, что он не знает что делать дальше и у него страх за своё будущее.

Из всех гомеопатических что ему давала, лучше всего ему помогали травы Plantago major и Камфора () Camphora. Беспокоит простатит, лечение – но дают лишь очень краткосрочный эффект. Его простатит очень сильно реагирует на переохлаждение и иногда на погоду.

Инфекций никаких нет, мы вместе пропили курс антибиотика группы макролидов – таблетки Вильпрафен от уреаплазмы. Эта микрофлора была обнаружена у мужа и уролог нам назначил пропить антибиотик вместе.

Подскажите пожалуйста через какое время ждать первых результатов от применении , и можно ли гомеопатические крупинки, которые вы рекомендуете для лечения добавить в термос с чаем? Не исчезнет ли эффект при ходьбе с этим термосом?

Заранее Вам спасибо!

23 мая 2018, 12:15

Ответ: Здравствуйте, Мария! Если гомеопатические гранулы растворять в чистой воде, то они будут просто ослабляться, а если растворять в чае, то действие гомеопатического монопрепарата может потеряться, препарат превратится в нейтральное вещество.

В случае вашего мужа, если его беспокоит простатит, лучше принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024