Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор подбородка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 17175
Анна, жен., 30, Омск

Вопрос: Ребёнку один год и семь месяцев. После родов у него появился тремор подбородка. Усиливался тремор при возбуждении ребенка.

Постепенно через полгода тремор прекратился, но после года во время плача малыша он опять стал появляться.

Ребёнок очень эмоциональный, пугливый, очень часто придумывает себе страхи. Даже страх луны или пенки в ванной доводит ребёнка до истерики. Периодически спит запрокидывая голову назад. Легко перевозбуждается.

И ещё большая просьба, добавьте что-нибудь для лечения от запоров. Раньше был стул один раз в три дня, стул был мягкий и это проходило просто, а сейчас стул как камни и ребёнок задерживает стул намеренно, хотя видно, что в туалет хочет. И так тоже раз в три дня.

Основное для нас на данный момент это тремор подбородка

.

17 марта 2018, 1:26

Ответ: Добрый день. У малыша очевидно слабая нервная система, и к тому же слишком . Детский невропатолог об этом скорее всего вам об этом уже сказал и назначил что-то успокаивающее, обычно это седативные средства или ноотропы.

Для начала можете давать ребёнку от тремора гомеопатический (монопрепарат) Тремор подбородка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из обычной аптечной ромашки Хамомилла 12С () Chamomilla. Тремор подбородка, лечение по одной грануле размером с гречневое зерно вне еды один раз в два дня вечером. Нервная система постепенно укрепится и ребёнок станет спокойнее.

Продолжайте его давать сколько нужно, пока тремор подбородка полностью прекратится и не будет появлялся ни в каких ситуациях и возбуждении ребёнка.

<В качестве дополняющего лекарственного средства для усиления лечебного действия основного препарата желательно ещё давать малышу гомеопатический препарат Цинкум фосфорикум 12С по одной грануле вне еды один раз в неделю на ночь.

Для нормализации работы кишечника можете давать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С по одной грануле утром, если за прошедший до того день не было стула.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024