Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильный скрежет зубами

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 17447
Диана, жен., 42, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Ребёнку пять с половиной лет, мальчик, очень активный.

Ночью уже неделю сильный скрежет зубами, при смене положения. Раньше скрежет зубами у ребёнка тоже бывал, но не так сильно. Уже неделю когда ребёнок переворачивается во сне, то стиснув зубки очень сильно ими скрипит.

Периодически дают ребёнку гомеопатический препарат Цина 6С Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Сильный скрежет зубами, лечение гомеопатией (Artemisia cina).

Ребёнок часто плачет, а если что не по его, то бывает злится, нервничает, может что-нибудь кидать, хлопать дверями.

Ещё у сына сильно высыхают губы, то прям пластами отслаивается кожа, постоянно мажу ему губы гигиенической помадой. Может это всё как-то между собой связанно? Скажите пожалуйста, чем можно помочь малышу? Уж очень сильный скрежет зубами у него.

Помогите пожалуйста в лечении. С уважением Диана.

15 июля 2018, 2:22

Ответ: Здравствуйте, Диана! Гомеопатический из полыни (Цина) учитывает скрежет зубами во время сна.

Цина – это один препарат из множества монопрепаратов применяемых в и учитывающих такой , поэтому ожидать сто процентов положительного эффекта от него сложно, хотя, дают его детям все подряд, просто не знают о других лекарствах.

Даже препарат из обычной медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Сильный скрежет зубами, лечение гомеопатией в случаях, когда сильный скрежет зубами слышен от ребёнка по ночам, гораздо сильнее препарата Цина, но его просто не знают, а глядя друг на друга все дают детям одно и тоже, даже если он не подходит.

Для случая Вашего ребёнка есть другой препарат для – Кониум 12С () Conium. Сильный скрежет зубами, лечение гомеопатией – по три гранулы на ночь, если в предыдущую ночь слышали скрип зубами от сына.

Это средство учитывает тот факт, что скрипеть зубами человек начинает при повороте в постели с боку на бок, со спины на бок, или как угодно по другому. Именно об этом Вы пишете говоря о ребёнке.

Когда сильно сохнут губы можете давать одну гранулу препарата – Меркуриус солюбилис 6С.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024