Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как избавиться от родинки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 1748
Анастасия, жен., 35, Хабаровск

Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться о возможности избавления от родинки. Можно ли и как избавиться от родинки с помощью гомеопатии?

Была на приёме у дерматолога, доктор осмотрела очень бегло, поверхностно, сказала, что это либо фиброма либо родинка в тон кожи, что если есть желание родинку, или фиброму можно удалить, так как она может травмироваться одеждой. Кстати, травмирования родинки у меня не происходило ни разу.

Родинка находится на спине, фото прилагаю. Я категорически против хирургического или лазерного удаления. Размер образования 5 миллиметров. Родинка на спине не болит, не растёт, никак не беспокоит.

Что вы могли бы посоветовать, как избавиться от родинки?

Заранее Вам спасибо.

1 августа 2019, 14:07

Ответ: Здравствуйте. Для появления любой родинки любой локализации всегда есть причина. Если удалить родинку, то уровень патологии органа, из-за которого родинка или фиброма образовалась, может возрасти.

Родинки лучше не удалять, а позволить им исчезнуть самостоятельно с помощью . Тогда всё проходит без негативных последствий для здоровья.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Как избавиться от родинки с помощью гомеопатии. Pulsatilla по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. На время месячных в приёме этого препарата делайте перерыв.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и как избавиться от родинки с помощью гомеопатии Ацидум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Это ответ на вопрос как избавиться от родинки помощью гомеопатии. Можете принимать эти гомеопатические препараты длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата, лечение гомеопатией от родинки гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в Хабаровске.



Вопрос: Спасибо большое! Подскажите, а избавиться от папиллом можно этим же способом или это другие препараты? Папилломы находятся на спине.

14 августа 2019, 13:14

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. В некоторых случаях на папилломы эти препараты действуют, но не всегда. Может понадобиться корректировка лечения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024