Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зеленый стул у ребенка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 17950
Галина, жен., ребёнку 1,8, Германия, Нижняя Саксония

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Состояние здоровья вынуждает ещё раз обратиться к Вам за лечением гомеопатией. На данный момент беспокоит зелёный стул у ребенка, у внучки.

Ребенку год и восемь месяцев. В три месяца у неё диагностировали лактазную недостаточность. Стул со слизью, зелёный, неоформленный, иногда с прожилками крови. Ее мама была на диете и мы решили, что она переросла это.

Сейчас внучка перенесла вирусную инфекцию. Ещё до поднятия температуры стала беспокойной, плохо кушать, а стул стал ещё более жидким и зеленым. Возможно, так начиналось заболевание.

Сейчас температура у внучки в норме, кашель уменьшился. Я давала ей для гомеопатический препарат Калиум карбоникум D6 по две крупинки два раза в день. Это лекарственное средство у нас было в гомеопатической дома. Кашель почти прошёл, а насморк с прозрачными выделениями продолжается.

Спит тихо с закрытым ртом. Но вот уже несколько дней внучка плохо кушает, раздражительная, после дневного сна плачет и кричит по каждой мелочи, с соской не расстается, много пьёт, а самое главное – вернулся зелёный стул у ребенка, с кислым запахом. Язык с небольшим белесым налетом. После болезни похудела.

Какой гомеопатический препарат Вы можете ей посоветовать для лечения? Я планировала ей давать монопрепарат Калькарея карбоника 6С по грануле утром и перед сном, так как у неё до сих пор не зарос родничок и на голове сохраняются корочки.

Я внимательно прочитала Ваши рекомендации другим детям и решила, что ей это подойдет. Но в интернет в Германии мы нашли монопрепарат Калькарея карбоника 6С только в каплях. Если Вы сделаете назначения с этим препаратом, то можно ли ей принимать капли и по сколько капель давать за один раз в её возрасте?

Буду признательна Вам за ответ.

Галина.

21 января 2020, 0:38

Ответ: Добрый день, Галина. Если в домашней гомеопатической аптечке Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Зеленый стул у ребенка, лечение из солей кальция есть только Калькарея карбоника 6С, то можете давать это средство, оно учитывает не зелёный стул у ребенка, а ближе к жёлтому.

Капли обычно слабее гранул, поэтому их можно давать чуть больше – по три капли два раза в день, утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ребёнку ещё желательно давать гомеопатический препарат Хамомилла 6С () Chamomilla. Зеленый стул у ребенка, лечение по одной грануле вне еды ежедневно днём и на ночь, до выздоровления.



Вопрос: Сергей Вадимович! Спасибо большое, большое. Я преклоняюсь перед Вашей порядочностью и ответственностью.

Галина

24 января 2020, 00:48

Ответ: Спасибо за добрые слова. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024