Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема на кистях рук

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 19219
Инна, жен., 28, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! У меня экзема на кистях рук, и по результату обследования в желудке имеется патогенная микрофлора Хеликобактер.

Сейчас, после назначен врачом уколов глюконата кальция, экзема на кистях рук очень сильно обострилась. Вообще экземы у меня с 2017 года. Лечилась мазями. Замажу и проходит на время.

С желудком всё сложно, видимо хеликобактер в нём с 2015 года, при обследовании написали три плюса. Лечили Helicobacter pylori антибиотиками, после этого прошло полтора года.

Ещё в жизни было очень много нервных моментов. Вообще нарушения здоровья стала замечать после родов в 2014 году, а точнее, через полтора года после родов. В жизни было много страхов, сейчас их намного меньше, сейчас лучше.

После родов стала очень эмоциональной. От всего этого повышенная раздражительность, часто могу повышать голос, сама не знаю что со мной. До родов по жизни была оптимистом, не задумывалась о болячках, да и не было их.

В настоящее время лечащий врач для борьбы с Helicobacter pylori назначает антибиотики. Говорит экзема на кистях рук связана тоже с этой патогенной инфекцией.

Помогите пожалуйста в лечении от экземы.

7 декабря 2019, 12:41

Ответ: Здравствуйте! Для методом всегда нужно определить гомеопатический Экзема на кистях рук, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат). Он должен учитывать не слово экзема, а особенности экземы – от чего она зависит, как беспокоит и так далее.

Информация об этом на находится на странице Консультации гомеопата. Экзема на кистях рук, лечение . Везде пишу, что вначале читайте эту страницу, а затем пишите вопрос.

Если учитывать только информацию что написали, для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Петролеум 6С () Petroleum. Экзема на кистях рук, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока экзема на кистях рук продолжает беспокоит, или до определения вашего гомеопатического лекарства по видеосвязи (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к в Санкт-Петербурге.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024