Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Избавление от гормональной зависимости

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 1975
Елена, жен., 61, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Читаю Ваш и появилась надежда на избавление от гормональной зависимости.

Бронхиальной болею уже десять лет. Кашель и одышка возникают при любом физическом усилии – в груди так сдавливает, словно сжимает там в кулак. Холод эти ещё больше усиливает, даже простое касание тела к прохладной простыне, когда ложусь спать, вызывает кашель. Или если сяду в автобусе у окна, начинаю хрипеть и кашлять.

Если ежедневно пользоваться гормональным ингалятором Беклазон, то все симптомы уменьшаются. Много раз пыталась с него сойти, но хватает меня максимум дней на десять. Стойкое избавление от гормональной зависимости не достигается.

Ранее лечилась у , доктор назначал для по методу гомеопатические в высокой потенции – 200С. Можно ли после приёма таких сильных лекарств лечиться более слабыми – в низких потенциях? Лечилась так от астмы два года, и все эти годы пытаюсь сойти с ингалятора.

Три месяца назад удалила полипы из носа, после этого стало легче, хоть дышу носом. Но врачи пугают, что полипы опять вырастут.

Если с помощь гомеопатии можно избавиться от гормональной зависимости помогите, пожалуйста. Спасибо.

1 декабря 2019, 09:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! При длительном пользовании гормональным спреями или гормонами в любом другом виде избавление от гормональной зависимости при бронхиальной астме сложная задача. Но, шанс есть, нужно только время и точно определённый гомеопатический препарат Гомеопатические монопрепараты. , лечение (монопрепарат).

Препараты в высоких потенциях в вашем случае рекомендовать не буду, лучше использовать потенции 6С-12С, не выше. При таком подходе к лечению уменьшается риск обострения астмы.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика и избавление от гормональной зависимости по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром, и по три гранулы на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение астмы и избавление от гормональной зависимости гомеопатического лекарства при консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Сердечно благодарю Вас за ответ на мой вопрос и назначения. Буду лечиться.

Спасибо.

5 декабря 2019, 07:52

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024