Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу, чтобы Вы назначили мне лечение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 2006
Александра, жен., 50, Балашиха

Вопрос: С тридцати шести лет у меня начались головные боли и начал болеть левый тазобедренный сустав. Думаю, что всё это началось после пережитого сильного стресса, когда дочь была в наркозависимости. Ныне сложности с дочерью позади, но болезнь в моём теле осталась.

В 39 мне поставили диагноз артроз тазобедренного сустава. Когда встаю после положения сидя или лёжа, болит сильно, а когда похожу боль уменьшается и через некоторое время после начала движения сустав почти не болит. С годами начали болеть и другие суставы: второй тазобедренный, коленные суставы, локтевые, кисти, ступни.

Головные боли также бывают часто. Ещё часто бегаю в туалет по-маленькому. В период с восемнадцати до тридцати лет был поставлен диагноз хронический пиелонефрит, но в 30 лет при помощи методом я его победила.

Также часто чувствую тяжесть в правом подреберье. В 15 лет был гепатит А, и имеется перегиб жёлчного пузыря.

У моей мамы был ревматоидный полиартрит. Хочу, чтобы Вы назначили мне лечение, очень хочу связаться по скайпу, но не могу его настроить. Может можно в WhatsApp по видеосвязи?

17 сентября 2019, 17:57

Ответ: Добрый день, Александра. Много болезней одновременно, стрессовые ситуации могут способствовать их появлению. Беседовать при консультации с видео лучше всего по Skype, лично мне так спокойнее, потому что знаю, что лишней информации скайпу не нужно.

При общении по скайпу можно спокойно определить гомеопатический (монопрепарат) Хочу, чтобы Вы назначили мне лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки и не волноваться о сохранности информации контактов.

Когда же хотел установить себе программу WhatsApp, то она потребовала дать ей доступ по всей базе данных телефонов, которые у меня в контактах. С чего бы я должен ей всё отдать, чтобы потом рекламу по ним рассылала? Нет уж. И главное, так категорично: либо предоставь её доступ ко всем контактам, либо ей неинтересно находиться в твоём телефоне.

В общем, только скайп, свои контакты никому не сдаю.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024