Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диффузный фиброаденоматоз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 2014
Любовь, жен., 57, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо Вам за назначенное лечение от воспаления, мне помогло. (начало в сообщении )

Я год принимала гомеопатический Сепия 12С Sepia. Диффузный фиброаденоматоз, лечение гомеопатией (). Затем сдала мазок на цитологию, анализ хороший, без особенностей. Спасибо огромное за лечение гомеопатией. Сейчас другой вопрос, после обследования выявлен диффузный фиброаденоматоз. Дальше подробнее.

Я, наверное, буду продолжать принимать это лекарственное средство, если это связано с возрастом.

Теперь у меня ещё другие сложности со здоровьем: сделала маммографию, пишу со слов врача: на маммограммах обеих молочных желез в двух проекциях определяется фиброз стромы, фиброз выражен. Фиброзирование стромы симметричное, аденозный компонент диффузный, мелкоузелковый, более выражен, чем фиброз. Кожная полоска обеих молочных желез симметрична, соски симметричны, лимфатические узлы не выявлены. диагноз: диффузный фиброаденоматоз.

Читала, что фиброаденоматоз можно лечить гомеопатией. Нашла в интернете многокомпонентный "гомеопатический" препарат Мастопол. Многие пишут, что хорошо помогает при таком диагнозе.

Никаких болей в области груди у меня нет. Иногда бывает в области грудной клетки спазм, но он быстро проходит. Связано это с диагнозом или нет, сложно сказать.

Сергей Вадимович! Что Вы можете посоветовать из гомеопатии для лечения? Заранее огромно спасибо!

23 сентября 2018, 14:56

Ответ: Здравствуйте, Любовь! В состав комплексного средства входят четыре препарата, но для методом Вам нужен только один из них, а остальные могут ему мешать. Поэтому, лучше принимать один подходящий гомеопатический , нём больше пользы чтобы лечить диффузный фиброаденоматоз.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический монопрепарат – Кониум 6С () Conium, болиголов пятнистый. Диффузный фиброаденоматоз, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Огромное спасибо за назначенное лечение. Я хочу и дальше принимать Сепию, которая была назначена раньше. Скажите, пожалуйста, чтобы лечить дальше диффузный фиброаденоматоз можно ли эти лекарства сочетать одно с другим?

1 октября 2018, 21:22

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Да, лекарственные средства в гомеопатии можно сочетать, в смысле принимать их в один день. Только принимайте их в разное время дня. Например, препарат из чернил каракатицы (Сепия) принимайте днём или на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Скажите, пожалуйста, как долго принимать Кониум? В интернете читала, что принимать больше двух месяцев нельзя. И если делать перерыв, то тогда на сколько.

Что посоветуете принимать от тремора рук? Это у меня как наследственное. У матери точно так же.

Заранее спасибо за ответ.

16 декабря 2018, 22:13

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Если принимать гомеопатические препараты длительного действия в потенциях 30С, 200С или 1000С, то перерывы между приёмами дозировок делать нужно.

Если принимать препарат в потенции 6С или 12С, которые не действуют больше суток, то перерывы не нужны. Диффузный фиброаденоматоз в этом случае не исключение, как и любая другая болезнь.

Если делать перерывы и прекращать принимать гомеопатический препарат, то это значит, что у болезни в это время будут развязаны руки, а у организма не будет инструкции, по которой нужно убирать болезнь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024