Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Размер кисты на корне зуба

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 204
Елена, жен., 31, Тула

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сейчас мне тридцать один год. Три года назад лечили зуб – семёрка справа, внизу. За корень зуба был выведен материал гуттаперча, если не ошибаюсь. Добавили его вместе с инфекцией, после чего на месте этого материала образовалась киста.

О наличии кисты в зубе узнала этой весной после снимка на компьютерной томографии (КТ). Зуб никак не беспокоил и не беспокоит. Сейчас размер кисты на корне зуба шесть миллиметров. Врач предлагает вытянуть кисту, но шансы, по его мнению, не велики. И, конечно же, я ищу альтернативные методы лечения кисты.

Очень жду Ваш комментарий по лечению и благодарю заранее.

С уважением, Елена.

9 сентября 2019, 20:49

Ответ: Здравствуйте, Елена! Размер кисты на корне зуба обычно от причины не зависит, нужно относиться к наличию кисты просто как факту, что она на корне есть.

О причинах появления любой кисты можно только делать предположения, о настоящей причине вряд ли можно узнать. Но лечить её нужно в любом случае, иначе со временем киста у корня зуба может принести много неудобств.

Для начала от кисты можете принимать гомеопатический Апис 6С () Apis mellifica. Размер кисты на корне зуба и лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата и лечение гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024